Расписание группы
б-ПИНЖ-12

Зачеты:
Алгебраические основы информатики (03.06.2022)
Основы Web-программирования (04.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/461
Основы Web-программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
1/461
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
2/307
Подгр. 2:
5/423
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/461
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/315
Основы Web-программирования
(прак)
11:30 - 13:00
5/314
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
13:40 - 15:10
5/233
Математика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
5/221
Программирование
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/424
Иностранный язык
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
5/234
Алгебраические основы информатики
(прак)
9:45 - 11:15
1/464
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/420
Программирование
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/461
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/461
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/424
Подгр. 2:
5/423
 
Вторник31.05
 
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
5/403
Программирование
(прак)
13:40 - 15:10
5/403
Основы Web-программирования
(прак)
15:20 - 16:50
5/216
Математика
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/461
Программирование
(лекц)
9:45 - 11:15
1/461
Алгебраические основы информатики
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/216
Математика
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/305
Алгебраические основы информатики
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/314
Основы Web-программирования
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/425
Подгр. 2:
5/435
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06