Расписание группы
б-ПИНЖ-31

Зачеты:
Проектный менеджмент в IT-сфере (04.06.2022)
Инженерия знаний (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Зачет с оценкой:
Технологии разработки корпоративных информационных систем (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
5/221
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
5/303
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
9:45 - 11:15
5/221
Инженерия знаний
(лекц)
11:30 - 13:00
5/221
Теория автоматов и формальных языков
(лекц)
13:40 - 15:10
5/425
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
5/314
Тестирование программного обеспечения
(лекц)
11:30 - 13:00
5/321
Тестирование программного обеспечения
(прак)
13:40 - 15:10
5/221
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
5/425
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(прак)
9:45 - 11:15
5/425
Инженерия знаний
(прак)
 
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
5/216
Конструирование программного обеспечения
(лекц)
11:30 - 13:00
5/218
Конструирование программного обеспечения
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
5/221
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
5/307
Проектный менеджмент в IT-сфере
(лекц)
11:30 - 13:00
5/307
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лекц)
13:40 - 15:10
5/425
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/316
Конструирование программного обеспечения
(лекц)
11:30 - 13:00
1/316
Тестирование программного обеспечения
(лекц)
13:40 - 15:10
1/464
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
Четверг02.06
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/417
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(зач)
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
5/303
Проектный менеджмент в IT-сфере
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/307
Инженерия знаний
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06