Расписание группы
б-ТЛВД-11

Зачеты:
История русской литературы (03.06.2022)
Практикум по телевизионному производству (04.06.2022)
Фотографика (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Мастерство телеведущего (08.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
11:30 - 13:00
5/413
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(лекц)
 
 
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
13:40 - 15:10
5/320
Фотографика
(лекц)
15:20 - 16:50
5/321
Фотографика
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
9:45 - 11:15
25/623
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
11:30 - 13:00
5/216
Мастерство телеведущего
(лекц)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
5/214
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/321
Мастерство телеведущего
(прак)
15:20 - 16:50
5/321
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
5/234
История русской литературы
(прак)
13:40 - 15:10
5/218
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/322
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
11:30 - 13:00
5/233
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лекц)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
11:30 - 13:00
5/214
История русской литературы
(лекц)
Среда01.06
8:00 - 9:30
5/321
Фотографика
(прак)
9:45 - 11:15
5/214
История
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
5/433
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/214
История русской литературы
(зач)
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/428
Практикум по телевизионному производству
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/425
Фотографика
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/433
Иностранный язык
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
5/321
Мастерство телеведущего
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06