Расписание группы
б-УПРК-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Менеджмент (03.06.2022)
Управление производственными процессами (04.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Приборы и средства учета и контроля (06.06.2022)
Психология (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/424
Подгр. 2:
5/434
13:40 - 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/308
Вычислительная математика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/204
Психология
(лекц)
13:40 - 15:10
2/503
Метрология и сертификация
(лекц)
15:20 - 16:50
2/503
Метрология и сертификация
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
2/305
Приборы и средства учета и контроля
(лекц)
15:20 - 16:50
2/305
Приборы и средства учета и контроля
(лаб)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
2/309
Менеджмент
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
2/305
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/503
Метрология и сертификация
(прак)
11:30 - 13:00
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
13:40 - 15:10
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/517
Управление производственными процессами
(лекц)
11:30 - 13:00
2/517
Управление производственными процессами
(лаб)
13:40 - 15:10
2/517
Управление производственными процессами
(лаб)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
2/303
Вычислительная математика
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
2/308
Вычислительная математика
(лекц)
Вторник31.05
 
 
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
2/203
Психология
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
2/305
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
13:40 - 15:10
2/204
Менеджмент
(зач)
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
2/517
Управление производственными процессами
(зач)
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
2/305
Приборы и средства учета и контроля
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/229
Психология
(зач)
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06