Расписание группы
б-УПТС-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Психология (03.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Экология (06.06.2022)
Системное программное обеспечение (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Экзамены:
Метрология и измерительная техника (10.06.2022)
Математические основы теории дискретных систем (14.06.2022)
Вычислительные машины, системы и сети (20.06.2022)
Электротехника и электроника (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/520
Математические основы теории дискретных систем
(лекц)
11:30 - 13:00
1/278
Электротехника и электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/503
Метрология и измерительная техника
(лекц)
11:30 - 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(лекц)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/505
Вычислительные машины, системы и сети
(лекц)
11:30 - 13:00
2/416
Психология
(прак)
13:40 - 15:10
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/434
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
13:40 - 15:10
2/203
Психология
(зач)
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/203
Экология
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
2/514
Системное программное обеспечение
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
2/503
Метрология и измерительная техника
(экз)
9:45 - 11:15
2/503
Метрология и измерительная техника
(экз)
11:30 - 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(экз)
9:45 - 11:15
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(экз)
11:30 - 13:00
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
9:45 - 11:15
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
11:30 - 13:00
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
9:45 - 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
11:30 - 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
Суббота25.06